Зачисление ребенка в сад

ВНИМАНИЕ!

Прием документов

на зачисление  детей 2-3 лет,

согласно приказа управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани от 12.04.2023 № 05/1-01-178,

осуществляется

с 20.04.2023 (с четверга)

каждый последующий

вторник и четверг

с 14.00-17.30

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

1.В соответствии с постановлением администрации города Ря-зани от 27.12.2021г. №5658 «О внесении изменений в поста-новление администрации города Рязани от 30.08.2013г. №3598 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образователь-ных учреждениях, реализующих образовательную програм-му дошкольного образования в городе Рязани» размер роди-тельской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных обра-зовательных учреждениях, реализующих общеобразовательную про-грамму дошкольного воспитания в городе Рязани, установлен на уровне 2229 рублей в месяц.

2.Родители детей, посещающих детский сад, имеют право на по-лучение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми от среднего размера родительской платы:
• 20% - на первого ребенка;
• 50% - на второго ребенка;
• 70% - на третьего и следующих детей.

Компенсация начисляется одному из родителей внесшему родитель-скую плату ежеквартально. Компенсация оформляется на весь пери-од пребывания ребенка в ДОУ при наличии следующих документов:
1. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей, если вто-рой, третий или следующие);
2. Копия 1 страницы сберегательной книжки или банковского договора;
3. Копия СНИЛС заявителя;
4. Заполнить заявление установленного образца в бухгалтерии.

О начале комплектования детских садов г. Рязани на 2022/2023 учебный год