Общие сведения:

Форма обучения:

Нормативный срок обучения:

Государственная аккредитация:

Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ

Язык обучения:

Информация о дополнительных

образовательных программах, реализуемых в 2022-2023 учебном году

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей младшего дошкольного возраста «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей  младшего дошкольного возраста «»Искусство на кончиках пальцев»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей младшего дошкольного возраста «Веселые наигрыши»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей среднего дошкольного возраста «Веселые наигрыши»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей старшего дошкольного возраста «Пластилинка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей среднего и старшего дошкольного возраста «Словолодочки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей старшего дошкольного возраста «Школа мяча»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей старшего дошкольного возраста «Мы ученые»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей  дошкольного возраста «Танцы. Капельки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей младшего и среднего дошкольного возраста «Говорушка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Математика. Петерсон Л. В. – Игралочка» для детей 3-4, 4-5, 5-6 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Математика Петерсон Л. В. – Игралочка» для детей 6-7 лет

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся

371 человек

Численность  обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0 человек

Численность  обучающихся за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0   человек

Численность  обучающихся за счет бюджетных ассигнований  местных бюджетов (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

371   человек

Численность  обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического или юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

134 договора об оказании платных добровольных образовательных услуг